С 1 по 2 ноября 2007 года в Москве в Swissotel Красные Холмы пройдет Инвестиционный форум по недвижимости. Как привлечь финансирование в девелопмент?
Основными условиями, определяющими возможность реализации любого строительного проекта, являются наличие земельного участка и обеспеченность финансовыми ресурсами. Именно недостаток у девелопера собственных средств в объеме, достаточном для развития того или иного проекта, обуславливает распространенность практики привлечения в проекты недвижимости финансовых ресурсов из внешних источников.
Участие в данном форуме позволит обменяться практическим опытом привлечения инвестиций в девелоперские проекты, обсудить практику применения финансовых инструментов, определить наиболее привлекательные сегменты рынка недвижимости, узнать о последних тенденциях на региональных рынках.
Основные темы форума:
- Требования инвестора к прозрачности и качеству девелоперского проекта
- Проектное финансирование. Основные требования банков и риски сторон
- Привлечение банковского кредита на разных этапах реализации проекта
- Опыт реализации объектов недвижимости по схеме форвардного финансирования
- Опыт привлечения инвестиций в девелоперский проект посредством ЗПИФН
- Лизинг как эффективный инструмент финансирования недвижимости
- Рефинансирование: на какой стадии строительства возможно его использование?
- Реализация инвестиционного проекта в партнерстве с иностранной компанией
- Выход западных инвесторов в регионы России. Тенденции, проблемы и перспективы.
Среди докладчиков на форуме выступят: представитель Правительства Москвы, «Морган Стэнли Банка», вице-президент
НОМОС-Банка и другие эксперты рынка.
С более полной информацией о мероприятии Вы можете ознакомится, кликнув
здесь.
Или по телефону (495) 540-78-70