главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 




"ГЛОБУС-ЛИЗИНГ" И "ХЭППИ БЭБИ КОМПАНИИ": БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Компания "Глобус-Лизинг" приобрела и передала в лизинг для компании "Хэппи Бэби Компани" литьевую пресс-форму для производства детских автомобильных кресел. Срок договора составит 3 года, общая сумма сделки - 12,5 млн. рублей.

Растущий спрос на данную продукцию обусловлен как улучшающейся в стране демографической ситуацией, так и принятием закона об обязательном использовании детских автомобильных кресел безопасности при перевозке детей автомобильным транспортом, и грядущее увеличение штрафных санкций за нарушение указанного закона.

На настоящий момент на российском рынке недостаточное количество качественных недорогих детских автомобильных кресел. Более того, предлагаемая низкокачественная китайская продукция и дорогостоящие европейские аналоги не могут в полном объеме удовлетворить растущие потребности российского потребителя. Поэтому приобретение в лизинг компанией "Глобус-Лизинг" оборудования для производства детских кресел для "Хэппи Бэби Компани" позволит последней нарастить объемы производства и покрыть растущий спрос на недорогую качественную продукцию.

Обсудить
2007-10-01
Источник: globus-leasing.ru







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать