главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ИНВЕСТЛИЗИНГ


150000, г. Ярославль, ул. Пушкина, д.2 корп.2
Тел. +7 (4852) 74-42-97, 73-90-26
Факс. +7 (4852) 74-42-97, 73-90-26
Компания рассматривает проекты, представленные клиентами, для которых лизинг является рациональным вариантом развития уже существующего и успешно действующего бизнеса, и нацеленные на повышение качества, конкурентоспособности, увеличения объема производства.

ООО "ИНВЕСТЛИЗИНГ" проводит систематическое изучение интересов, потребностей и возможностей участников рынка финансовой аренды, имеет обширный положительный опыт работы с инвесторами, поставщиками и клиентами.

ООО "ИНВЕСТЛИЗИНГ" особое внимание уделяет развитию малого и среднего бизнеса – в мае 2006 года стартовала Программа поддержки, в соответствии с которой авансовый платёж лизингополучателя – минимален – от 10% покупной стоимости предмета лизинга, а отсрочка лизинговых платежей - до трёх месяцев.

Направления деятельности

  • Оборудование
  • Автотранспорт
  • Недвижимость
  • Строительная техника
  • др.

Условия сделок

  • Стоимость имущества - от 150 000 рублей.
  • Срок лизинга - от 1 года до 3 лет. Возможен срок договора лизинга, равный сроку полной амортизации лизингового имущества.
  • Удорожание предмета лизинга в год от стоимости имущества - в иностранной валюте - от 11% до 13% в год от стоимости имущества; в рублях РФ - от 10% до 17% в год от стоимости имущества.
  • Авансовый платеж лизингополучателя - 20% - 30% от покупной стоимости имущества.
  • Возможные формы обеспечения лизинговой сделки - Поручительство, банковская гарантия, безакцептное списание с расчетного счета, залог ликвидного имущества.
  • Учет предмета лизинга - На балансе лизингодателя либо на балансе лизингополучателя.
  • Отсрочка выплаты платежей по основному долгу на время доставки и монтажа оборудования - От 1 до 3 месяцев.
  • Страхование имущества - Обязательное – на весь срок договора лизинга.

Требования к клиенту

Отношение ежемесячного лизингового платежа к среднемесячной (за последние 12 месяцев) валовой выручке лизингополучателя не должно быть более 1/10, а к среднемесячной (за последние 12 месяцев) чистой прибыли - не более 8/10.
Для передачи в лизинг подержанного оборудования необходимо предварительно получить заключение от оценщика, специализирующегося на оценке данного вида оборудования, с подтверждением стоимости, технического состояния оборудования, оставшегося ресурса, а также того, что срок полезной эксплуатации оборудования превышает срок договора лизинга минимум в два раза.

ООО "ИНВЕСТЛИЗИНГ" стала участником программы "Партнерство", реализуемой Ярославской Торгово-Промышленной палатой. В рамках данной Программы действует специальное предложение для действующих членов ЯрТПП (или предъявителей соответствующего Сертификата) - льготные условия финансирования на приобретение техники Takeuchi (Япония), новой и б/у спецтехники импортного и отечественного производства у ООО "Автосила", стратегического партнера компании "ИНВЕСТЛИЗИНГ".

ООО "ИНВЕСТЛИЗИНГ" традиционно поддерживает масштабные социально-значимые мероприятия. Например, в 2006 году Компания являлась Консалтинговым партнером выставки-форума «Кредиты.Лизинг.Ипотека». В 2008 году стала Лизинговым оператором «Ярославского транспортного форума», Лизинговым партнером форума «Финансовый гипермаркет». А также поддержала творческую выставку «Ярославская реклама – родному городу!»

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Нет отзывов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Все поля обязательны для заполнения
Тип
Заголовок
Отзыв
Ф.И.О.
Телефон с кодом
(не публикуется)
Ваша компания
(не публикуется)
Укажите текущий год
(антиспам)
 







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать