главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ЭКСПО-ЛИЗИНГ


107023, Москва, ул. Б. Семёновская, д. 11, корп. 11, стр. 1
Тел. +7 (495) 646-97-95
ООО «ЭКСПО-лизинг» - универсальная лизинговая компания, работающая со всеми видами транспорта, спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимостью. Компания основана в 2002 году.

За время работы «ЭКСПО-лизинг» зарекомендовала себя на рынке как серьезный, надежный и ответственный партнер. В компании открыты и действуют шесть региональных представительств в городах Тула, Рязань, Кострома, Калуга, Смоленкс и Тверь; лизинговые проекты осуществляются по всей территории России. Использование новой системы оценки рисков по лизинговым проектам, не имеющей аналогов на российском рынке (скоринг по транспорту и спецтехнике до 50 миллионов рублей), позволяет осуществлять проекты быстро, выгодно для клиентов и с минимальным набором документов.

Клиентами компании являются крупные и средние компании добывающей, строительной, жилищно-коммунальной, энергетической, транспортной, пищевой и других отраслей экономики из различных регионов нашей страны.

Также ООО «ЭКСПО-лизинг» уделяет большое внимание работе с малым бизнесом, создавая гибкие условия финансирования, отвечающие потребностям развивающихся компаний.

Партнерские отношения с ведущими поставщиками автотранспорта позволяют предоставлять своим клиентам скидки и специальные предложения по приобретению транспорта в лизинг. «ЭКСПО-лизинг» активно участвует в жизни лизингового сообщества, в том числе с 2004 года является членом ассоциации РОСЛИЗИНГ.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Нет отзывов

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Все поля обязательны для заполнения
Тип
Заголовок
Отзыв
Ф.И.О.
Телефон с кодом
(не публикуется)
Ваша компания
(не публикуется)
Укажите текущий год
(антиспам)
 







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать