главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



РУССКИЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР


125315 Москва, Ленинградский проспект, д. 68, а/я 74
Тел. +7 (495) 775-47-00 (многоканальный)
Факс. +7 (495) 232-58-74
Русский Страховой Центр входит в ТОП-20 крупнейших российских страховых компаний по корпоративному страхованию.

Клиентами компании являются свыше 1600 государственных организаций и фирм российского ОПК, среди которых ФГУП «Рособоронэкспорт», Космические войска, Ракетные войска стратегического назначения, ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, ОАО «НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко», ОАО «АХК «Сухой», ОАО «ОКБ им. А.С. Яковлева», ФГУП «Конструкторское бюро приборостроения», ФГУП «Конструкторское бюро машиностроения», ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева», ФГУП «Адмиралтейские верфи», ФГУП «МП «Звездочка» и другие.

РСЦ предоставляет своим корпоративным клиентам услуги по специализированным страховым программам, таким как: авиационное и морское страхование, страхование космических рисков и рисков ВТС, а также по комплексным программам страховых услуг с учетом персональных потребностей и пожеланий корпоративных клиентов компании.

Кроме того, РСЦ располагает налаженными долгосрочными деловыми взаимоотношениями с крупнейшими российскими страховыми компаниями, а также с целым рядом зарубежных партнеров, благодаря чему может быстро и надежно размещать в перестрахование практически любой риск, как на российском, так и на зарубежном страховых рынках.

Русский Страховой Центр удовлетворяет потребности своих клиентов в получении качественных, доступных и удобных страховых услуг при минимальном времени обслуживания.







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать