главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



НАСТА


Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корп. 11
Тел. +7 (495) 727-07-07
Факс. +7 (495) 727-07-07
В страховой компании "НАСТА" работает более 3 000 сотрудников и около 3 500 агентов. Развитая филиальная сеть, состоящая из 67 филиалов и более чем 300 представительств по всей России, позволяет НАСТА предоставлять своим клиентам, независимо от региона их деятельности или места проживания, равные возможности по приобретению всех услуг компании.

Программы страхования НАСТА для корпоративных клиентов


Корпоративное страхование в НАСТА позволит Вам не только надежно защитить свой бизнес от любых рисков, но и существенно оптимизировать расходы компании на страхование.

Мы предлагаем каждому клиенту полный спектр универсальных и индивидуальных страховых программ:
  • Автострахование в НАСТА – это защита для автопарков, в которые могут входить и легковые, и грузовые транспортные средства, от всех непредвиденных обстоятельств (повреждения при аварии, угон, повреждения на стоянке и т.д.), а также полисы ОСАГО с возможностью расширения страхового покрытия.
  • Добровольное медицинское страхование – это страховая программа, повышающая лояльность Ваших сотрудников, которых компания обеспечит самой современной медицинской помощью.
  • Страхование имущества – это защита Вашего бизнеса от непредвиденных расходов, когда движимое и недвижимое имущество компании повреждается или полностью уничтожается, пожаром, стихийными бедствиями, взрывом бытового газа и др.
  • Страхование от несчастного случая – это дополнительные гарантии со стороны работодателя Вашим сотрудникам. Застраховав персонал по программам НС, Вы возложите на НАСТА обязательства компенсировать ущерб жизни или здоровью Ваших сотрудников, который может быть нанесен в процессе их трудовой деятельности. Страхование строительно-монтажных работ – это защита строительных материалов, оборудования, складских помещений, временных сооружений на строительной площадке от всех видов повреждений и от полной утраты, независимо от обстоятельств наступления ущерба.
  • Страхование ответственности – защитит Вашу компанию от дополнительных расходов по возмещению ущерба или вреда здоровью третьих лиц, который может быть нанесен в процессе деятельности Вашей компании.
  • Страхование грузоперевозок – это специальная программа защиты перевозимых материальных ценностей, которая позволяет как владельцу груза, так и перевозчику планировать все расходы, связанные с перевозкой, и избегать дополнительных трат в случае повреждения или гибели груза.







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать