главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 16 ИЮНЯ 1994 Г. N 686 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ДОЛГОСРОЧНОЙ АРЕНДЫ (ЛИЗИНГА)"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июня 1994 г. N 686

Об организации обеспечения агропромышленного комплекса машиностроительной продукцией на основе долгосрочной аренды (лизинга)

В целях стабилизации сельскохозяйственного производства и устойчивого обеспечения его необходимой техникой Правительство Российской Федерации постановляет:
  1. Принять предложение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации и Комитета Российской Федерации по машиностроению об организации обеспечения агропромышленного комплекса машиностроительной продукцией на основе долгосрочной аренды (лизинга) с использованием на эти цели средств финансовой поддержки сельского хозяйства на возвратной основе и о привлечении к выполнению этой работы акционерного общества "Росагроснаб".

    ---------------------------------------------

    КонсультантПлюс: примечание.

    Постановлением Правительства РФ от 23.04.96 N 528 сохранен порядок обеспечения агропромышленного комплекса машиностроительной продукцией на основе долгосрочной аренды через акционерное общество "Росагроснаб" за счет бюджетных средств.
    --------------------------------------------
  2. Министерству финансов Российской Федерации выделить из федерального бюджета в июне - сентябре 1994 г. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации за счет средств финансовой поддержки сельского хозяйства 850 млрд. рублей для осуществления указанных операций.

    Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок разработать и утвердить порядок предоставления и возврата указанных средств на цели, предусмотренные настоящим постановлением.

    Министерству финансов Российской Федерации и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации установить контроль за использованием указанных финансовых средств строго по назначению.
  3. Согласиться с предложением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации о сохранении за акционерным обществом "Росагроснаб" на условиях долгосрочной аренды ранее занимаемое им здание по адресу: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 32.

    Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской

    Федерации от 25 мая 1994 г. N 771-р.


Председатель Правительства Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

Обсудить







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать