главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



СТАВТЕХАЛЬЯНС


355040, Россия, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Пирогова, д.15/1
Тел. +7 (865) 2-736-639
Факс. +7 (865) 2-727-993
ООО "СтавТехальянс" - это Ваш надежный партнер по поставке строительного оборудования и дорожно-строительной техники.

СтавТехальянс - представитель ряда крупнейших китайских производителей, таких как "Shaanxi Automobile Group Co., Ltd", "Xuzhou Construction Machinery Group" (XCMG), "Shantui Construction Machinery Co., Ltd", и др. В основном это заводы, занимающиеся сборкой техники и дизельных двигателей по лицензиям таких известных фирм, как Cummins, Steyr, MAN, ZF, Volvo, Caterpillar, Liebherr, Komatsu и др.

Используя наработанные годами связи мы предлагаем вам наиболее выгодные условия поставки спецтехники и дальнейшего ее обслуживания.

Мы поставляем грузовые автомобили, тягачи, технику для гражданского строительства (автокраны, экскаваторы, автобетоносмесители), карьерную технику (самосвалы, фронтальные погрузчики, экскаваторы), технику для дорожного строительства (бульдозеры, грейдеры, дорожные катки). Сегодня ООО "СтавТехальянс" в Ставрополе представляет собой надежный, хорошо отлаженный механизм, способный решить задачи любой сложности, связанные с поставкой техники в различные регионы России.

Высококвалифицированные специалисты заводов-изготовителей предоставляют весь комплекс услуг: технические консультации, подбор оборудования и техники, гарантийное и сервисное обслуживание. Все предлагаемое нами оборудование и технологии отвечают самым высоким техническим требованиям, сертифицированы по стандартам качества ISO.







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать