главная написать письмо

ФОРУМ

Новое ПБУ "Учет аренды"
автор: maksevrodim
размещено: 01.07.13 / 21:10
Вопрос по страхованию автомобилей.
автор: maksevrodim
размещено: 22.06.13 / 13:11
Ищу работу в Москве.
автор: Admin
размещено: 13.04.11 / 10:41
В лизинг танк и установку град! :)
автор: Igor
размещено: 24.03.11 / 2:08

 


 



AUDI (АУДИ)


117861, Москва, ул. Обручева, 30/1
Тел. +7 (495) 258-52-02
Факс. +7 (499) 271-08-87
Audi – автомобили, идеально приспособленные к российским условиям. Надежные, динамичные, стильные – они снискали заслуженную популярность российских водителей. И число поклонников марки в нашей стране постоянно растет. С момента начала официальных российских продаж Audi в 1998 году, количество ежегодно реализуемых автомобилей выросло более чем в 10 раз. Концерн Audi AG считает Россию стратегически важным рынком.

Мы уверены в потенциале страны, в которой работаем и знаем требования российского покупателя. Именно поэтому все автомобили, реализуемые в России, оснащены специальным пакетом дополнительного оборудования, обеспечивающим максимальный комфорт в сочетании с повышенной надежностью. Мы постоянно поднимаем планку качества обслуживания наших клиентов, устанавливая крайне жесткие стандарты работы дилерских центров Audi. Вот лишь несколько фактов, свидетельствующих о том, что для Audi философия "быть ближе к клиенту" – это не просто слова:

Мы стали первым производителем автомобилей, установившим в России рекомендованные цены на продукцию для всех официальных дилеров. Потому что в Audi уверены – только такой подход может обеспечить максимально высокий уровень обслуживания клиентов.

Мы активно расширяем нашу дилерскую сеть, и добились за последние два года увеличения количества дилерских предприятий более чем на 40%. В планах Audi – довести количество дилерских предприятий до 38 к концу 2007 года.

В каждом из наших дилерских центров Вы ощутите особенную атмосферу Audi – эксклюзивные материалы, легкость и лаконичность дизайна, предупредительный и компетентный персонал... Теперь так приятно быть клиентом Audi.







Консультации по лизингу Оксана Солнышкина Генеральный директор Консалтингового агентства "Территория лизинга"

Задать вопрос




ОПРОС Знаете ли вы иностранный язык?
  • проголосовать