LeasingForum.ru - Открытый форум о лизинге ЛизингФорум.ру

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

автобус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Юридическим лицам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 16:13    Заголовок сообщения: автобус Ответить с цитатой

Добрый день. Оксана подскажите имеется ли возможность приобрести в лизинг технику в виде автобуса "межгород" без внесения первоначального платежа т.е аванса, дело в том, что хочется открыть свое дело но как всегда имеются всякие препятсятвия для открытия. я сам сейчас работаю в милиции и собираюсь уходить в отставку по возрасту, тем более у нас планируется открытие дороги между городами Екатеринбург- Х-Мансийск, и не секрет, что за всю службу не накопишь у нашего дорого государства денег, что бы при выходе на пенсию открыть свое дело т.е приобрести автобус, а это как сказал классик "мечта идиота" вот и хотелось бы воплотить ее в жизнь но на аванс нет денег, но выплачивать кредит лизинг будет возможность, но как это все осуществить я не знаю, может вы подскажите? Заранее спасибо за ответ. И еще если есть возможность т о отправьте свой ответ на мою эл. почту: ara-61@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана В.Солнышкина



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 66
Откуда: Консалтинговое агентство "Территория лизинга"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
По Вашей просьбе ответ направлен на электронную почту.
_________________
С уважением,
Оксана В.Солнышкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Юридическим лицам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100