LeasingForum.ru - Открытый форум о лизинге ЛизингФорум.ру

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в компании Дельтализинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mark



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: г.Томск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Работа в компании Дельтализинг Ответить с цитатой

День добрыйSmile
Мне 22 года, работаю в сфере продаж и проектировния энергетического оборудования. Но с каждым днем работы я понимаю что мне работать тут не интересно. Меня очень заинтересовал ЛИЗИНГ, хочу попробывать себя в этой сфере. А конкретно настроен пойти в филиал ЗАО "Дельтализинг" в г. Томске. Я сейчас штурмую сайты, форумы, много читаю про лизинг, закон о лизинге, накупил книжек и т.п. Мне просто интересно каково это работать в сфере лизинга, перспективы для развития, зарплата, какой первоначальный богаж знаний необходим и что в начале работы будут от меня требовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей1



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Лизинговая компания

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри внимательно штатное расписание - если филиал из 5-10 человек, то твой потолок через 2-3 года это директор филиала. Смотри средний возраст коллег - если коллектив молодой, то есть шанс, что кто-то уйдет на более интересную работу - будет возможность вырасти. Через несколько лет будет потолок - директор филиала или региональной лизинговой компании, дальнейший рост - это масштаб проектов, крутизна клиентов и сложность сделок. Есть альтернатива - переход в центральный офис или в смежную отрасль (в банк, консалтинг или начфином к своим же клиентам). В зависимости от компании - на скорость перестановок влияет уровень лести, улыбок и подковерных игр... А уровень знаний, опыт и профессионализм - нарабатываются со временем. Ч/з 6 мес. "нулевой" сотрудник уже может самостоятельно сопровождать контракты среднего уровня сложности. Менее 2 мес. хватает на ведение сделок автолизинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurod



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark, определился с местом? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Работа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100