LeasingForum.ru - Открытый форум о лизинге ЛизингФорум.ру

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лизинг автомобиля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Общая бухгалтерия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cергей



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:46    Заголовок сообщения: лизинг автомобиля Ответить с цитатой

Добрый вечер, моя компания намерена приобрести для представительских целей автомобиль стоимостью 2600000 рублей. Обороты компании от 80млн.р. до 100млн.р. в 1мес. Компания работает в "белую", т.е. сотрудники имеют официальную заработную плату в размере 70000 р., все затраты отражаемые в отчетах реальные.
Подскажите пож. стоит ли купить автомобиль используя лизинг и не возникнет ли проблем с налоговыми органами. Действительна ли ситуация с возмещением НДС и экономией налога на прибыль

С ув. Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Сергеевич



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 13:53    Заголовок сообщения: Лизинг Авто Ответить с цитатой

День добрый, Сергей!

Все налоговые льготы действительны и мне не совсем понятны Ваши мотивы к опасениям, проведения данной лизинговой сделки.

Если действительно есть желание, могу провести эту сделку через свою лизинговую компанию.

Пишите в личку.

Буду рад сотрудничеству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все налоговые льготы действительны и мне не совсем понятны Ваши мотивы к опасениям, проведе"

Позволю с Вами не согласится! Very Happy

Сергей лизинговая компания, это такой же контр-агент для вас как поставщик бумаги, воды или клининговых услуг. И все на самом деле зависит от вас, просто выберете надежную компанию, которая не только профинансирует, но и будет для вас настоящим партнером, и не будет проблем ни с НДС, ни с выкупом, ни с возвратом ПТС, ни с досрочным расторжением! Cool
Кто не согласен с этим утверждением пусть первым кинет в меня камень! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Сергеевич



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный совет """просто выберете надежную компанию"""
Молодец IGOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЛизингФорум.ру -> Общая бухгалтерия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100